Инсайдер рассказал про ремастер Gravity Rush 2 с возможным релизом на PC


Обложка: скриншот Gravity Rush 2

Экшен Gravity Rush 2 вышел в 2017 году и остаётся одним из эксклюзивов PlayStation. Как заявляет инсайдер Orangee в одном из фанатских сообществ, со временем серия может выйти за рамки японской консоли.

Он уверен, что в мае фанаты Gravity Rush смогут ждать «каких-то новостей» о ремастере второй части, а его релиз должен состояться в конце лета, если всё пойдёт по планам разработчиков. Причём в дальнейшем игра может появиться и на PC, чего уже желал геймдиректор. Кроме того, в обновлённой версии Gravity Rush 2 якобы может появиться полноценный фоторежим. А вот многопользовательские функции будут вырезаны. Вместо них игроки получат дополнительный квест, который поможет разблокировать предметы, в оригинале открывающиеся лишь за сетевые действия.

Инсайдер говорит, что есть шанс на утечку скриншотов благодаря его другу, тестирующему ремастер. Пользователи же надеются, что информация окажется правдивой. Также фанаты удивляются, почему разработчики предпочли заняться ремастером второй части, а не переосмыслением оригинальной Gravity Rush. Она вышла в 2012 году на PS Vita.

В свою очередь оригинальная Gravity Rush 2 заслужила тёплый приём критиков. В работе находится и экранизация первой части, а Sony даже показывала некоторые концепт-арты фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь