06 марта 2024Игровые новости
Обновлено 06.03.2024

В сети появились все трофеи экшена Rise of the Ronin с условиями их получения


Обложка: скриншот Rise of the Ronin

В сети появился полный список достижений Rise of the Ronin. Игра будет доступна только на PlayStation 5, а заработать в ней можно будет 51 трофей. 39 из них это бронзовые награды, а девять и две — серебряные и золотые соответственно. Конечно, есть и один платиновый трофей за получение всех остальных.

Часть достижений раскрывает спойлеры к игре и описывает сюжетные события. Среди бронзовых трофеев есть награды за такие достижения, как прохождение миссии без убийств и победа над врагами, используя все виды оружия. Напомним, что каждому из них посвятили отдельный геймплейный ролик.

С серебряными трофеями всё интереснее. Нужно собрать всех кошек (видимо, один из вариантов коллекционных предметов), победить 50 беглецов и даже завязать романтические отношения. А вот для получения двух золотых трофеев нужно пройти необязательную миссию ронина с модификатором «Полночь» (Midnight) и полностью завершить одну из линеек побочных заданий.

Напомним, что релиз Rise of the Ronin состоится 22 марта. Как заявляет известный инсайдер Том Хендерсон, обзоры и оценки журналистов должны появиться за день до выхода. А на следующей неделе можно будет ознакомиться с предварительными впечатления прессы на основе первых часов прохождения.

Точно ясно, что боевая система стала не единственным достоинством Rise of the Ronin. В ней можно будет изучать красивый открытый мир и встречать разнообразных персонажей. На всех этих элементах разработчики рассказывали подробнее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь