В свежем трейлере Genshin Impact показали новую героиню Тиори с пятью звёздами


Обложка: кадр из трейлера Genshin Impact

HoYoverse поделилась свежим трейлером Genshin Impact. Его посвятили пятизвёздочной героине Тиори, которая появится в крупном обновлении 4.5 уже 13 марта. Ролик выполнен в красочном стиле и показывает одну из ситуаций в работе Тиори — она шьёт необычные наряды.

Героиня не ограничивается традиционным подходом в своём творчестве. Тиори может использовать разные ткани или инструменты для пошива, но секрет заключается именно в том, с каким энтузиазмом она подходит к созданию одежды. При этом в профессии есть стандарты и правила обслуживания клиентов, которых Тиори должна придерживаться для успеха в своём деле.

Модный «Дом Тиори» известен во всём Фонтейне. Игроки посчитали, что иногда героиня ведёт себя слишком нахально. Некоторым вспыльчивый характер Тиори пришёлся по вкусу — нового играбельного персонажа хотят получить прямо в день выхода обновления «Скрещение лезвий на парче».

Что касается других новинок патча 4.5, то у пользователей получится управлять собственным алхимическим магазином и попробовать новые мини-игры. Обновление будет доступно на PC, PlayStation и мобильных устройствах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь