Helldivers 2 получила трейлер нового снаряжения и событие по защите фабрики мехов


Обложка: скриншот Helldivers 2

Студия Arrowhead показала трейлер нового комплекта Warbond в Helldivers 2. Премиальный набор снаряжения Cutting Edge появится уже 14 марта. В него войдёт различный контент, среди которого:

  • 3 комплекта брони;
  • 3 новых вида основного оружия — два дробовика и лазерная винтовка;
  • Три новых плаща и эмоций;
  • Пистолет и граната.

Как считают пользователи, разработчики Helldivers 2 очень честно подходят к монетизации своей игры. Они не заставляют покупать комплекты Warbond и не наделяют их особыми преимуществами.

А тем временем в Helldivers 2 уже стартовало событие по защите производственной линии мехов. Впервые о появлении управляемых боевых роботов стало известно из утечек, но позже их скорое появление подтвердили и разработчики.

Производство мехов остановлено до момента, пока адские десантники не разберутся с нашествием автоматонов на планету Тянь Кван. Событие продлится до 10 марта, а в случае успешного выполнения все игроки получат 45 боевых медалей. Нельзя не отметить стремительные успехи игроков, которые освободили планету уже на половину.

Напомним, что недавно Helldivers 2 получила патч с правками в балансе и климатическими бедствиями. Игра доступна на PC и PlayStation 5, где с того момента продалась тиражом свыше трёх миллионов копий. При этом продажи продолжают расти в сравнении с первыми днями релиза в начале феврале.

Постер события

Helldivers 2 получила трейлер нового снаряжения и событие по защите фабрики мехов - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь