Инсайдер рассказал о грядущем релизе The Last Of Us Part 2 Remastered на PC


Обложка: скриншот The Last Of Us Part 2 Remastered

Инсайдер под ником Silknigth рассказал, что новым портом Sony для PC станет ремастер The Last of Us: Part II.

Анонс якобы ожидается в следующем месяце, однако более точной даты пока нет. При этом инсайдер добавляет, что между анонсом и датой релиза пройдёт приличный срок, который займёт больше времени, чем обычно.

В комментариях предположили, что релиз могут задержать для выхода к премьере второго сезона сериала HBO, однако инсайдер ответил, что пользователям PC (возможно) не придётся ждать так долго.

Релиз ремастера на PS5 состоялся 19 января — в обновлённую версию включили улучшения визуала, дополнительные функции контроллера DualSense, «вырезанные» уровни и режим Guitar Free Play с гитарой и банджо.

Кроме того, в игре появился сложный режим рогалика No Return, где пользователи смогут сражаться в рамках разных сценариев с врагами. При этом в рамках битв можно менять и своих персонажей.

Стоимость самого ремастера составляет 50 долларов, однако обладатели сиквела могут улучшить его до новой версии за 10 долларов.

Релиз второго сезона The Last of Us от HBO ожидается в 2025 году — недавно авторы раскрыли имена актёров для ролей друзей Эбби из сиквела. Саму Эбби играет Кейтлин Дивер («Никто тебя не спасёт»).

Кроме того, создатели уже могли найти место для съёмки скандальной сцены продолжения с Джоэлем. К роли последнего в сезоне снова вернулся Педро Паскаль («Мандалорец»), а Элли опять сыграет Белла Рамзи («Игра престолов»).

Многие фанаты ожидают, что события второй игры не уместятся в один сезон, поэтому сериал получит и дальнейшее продолжение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь