Авторы Sea of Stars показали кооперативный режим и похвалились 5 млн игроков


Обложка: скриншот Sea of Stars

Авторы ролевого приключения Sea of Stars из независимой студии Sabotage представили тизер кооперативного режима. Он получит название Single Player+ и позволит проходить сюжет вместе с двумя друзьями. При этом ключевая особенность в виде пошаговых сражений никуда не денется.

Каждый игрок сможет перемещаться и сражаться в пошаговом режиме с помощью новой механики. Пока принцип её работы не объясняется, но подробности стоит ожидать в ближайшее время. Сам режим до сих пор находится в разработке.

Вместе с этим стало известно, что число игроков Sea of Stars превысило пять миллионов человек на всех платформах. Это произошло спустя менее года с момента релиза 29 августа 2023 года. Игра пополнила подписки PS Plus и Game Pass. При этом первые 250 тысяч копий были проданы всего за первую неделю.

Sea of Stars доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Приключение заслужило очень положительные отзывы и считается одной из лучших игр 2023 года от независимых разработчиков. Попала она и в список Игромании с главными ролевыми играми прошлого года.

Ролевая игра 2023 года: Baldur’s Gate 3, Sea of Stars, Octopath Traveler 2, Warhammer 40000: Rogue Trader

Тизер

Открытка в честь 5 миллионов игроков

Авторы Sea of Stars показали кооперативный режим и похвалились 5 млн игроков - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь