Шутер Project Tower про зачистку башни пришельцев получил геймплейный ролик


Обложка: скриншот Project Tower

Компания Yummy Games поделилась геймплейной демонстрацией своей грядущей игры Project Tower. Релиз шутера от третьего лица намечен на третий квартал 2024 года на PC, а движком выступит Unreal Engine 5.

В ролике показывают, что в Project Tower игроки станут пленниками инопланетных захватчиков и будут изучать локации виртуального симулятора, созданного для обучения армии пришельцев. Для этого придётся пройтись по всем разнообразным этажам башни, попутно уничтожая простых врагов и боссов. Отчасти грядущая новинка напоминает Returnal, хотя и не имеет roguelike-механик.

Одним из необычных элементов станет возможность трансформироваться в разные формы, чтобы удивлять врагов своими метаморфозами и выходить победителем из разных ситуаций. Также найденный арсенал получится использовать для решения головоломок и раскрытия секретов башни. Авторы обещают богатую научно-фантастическую вселенную.

Страница Project Tower доступна в Steam, но поддержку русского языка разработчики не обещают. Анонс шутера состоялся ещё в 2023 году, но с тех пор авторы не радовали пользователей большим количеством материалов об игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь