Star Wars Outlaws выдали высокий возрастной рейтинг в Корее


Обложка: скриншот Star Wars Outlaws

Экшен Star Wars Outlaws получила возрастной рейтинг в Корее, который внезапно оказался довольно высоким — «от 19 лет».

В описании упоминают «реалистичную симуляцию спекулятивного поведения» и мини-игру со ставками и дивидендами — последнее как раз и могло стать причиной высокого рейтинга.

Многие пользователи начали подозревать, что в Outlaws у пользователей будет возможность сыграть в Сабакк — популярную карточную игру во вселенной «Звёздных войн», о которой упоминается в разных произведениях по миру.

В частности, именно благодаря Сабакку Хан Соло выиграл «Тысячелетнего сокола» у Лэндо — сама сцена присутствовала в картине о контрабандисте («Хан Соло: Звёздные войны. Истории»). Кроме того, в Сабакк играет главная героиня самой Outlaws в первом трейлере.

О полноценной возможности сыграть в Сабакк разработчики ещё не сообщали — возможно, что рейтинг «заспойлерил» эту геймплейную особенность.

Ожидается, что в США рейтинг новинки составит «от 13 лет», а в Европе «от 16 лет», хотя официально его игра ещё не получала.

Релиз Star Wars Outlaws намечен на этот год для PC, PS5 и Xbox Series — игрок в роли Кей Весс будет изучать мир контрабандистов и даже сможет принять участие в ограблении.

Недавно создатели выпустили геймплейный ролик экшена с поддержкой DLSS и трассировки лучей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь