22 марта 2024

Авторы экшена Spine показали стильную драку героини в свежем трейлере


Обложка: скриншот Spine

Создатели футуристического экшена Spine выпустили геймплейный трейлер новинки, где показали сражение главной героини с толпой негодяев на одном из этажей большого здания.

Игра была вдохновлена всевозможными боевиками, а в свежем ролике сама потасовка показана «одним кадром» — без отдельных переходов между кинематографическими моментами и геймплеем.

Кроме того, в ролике ярко продемонстрировали «ган-фу», когда героиня использует для борьбы с противниками не только удары, но и огнестрельное оружие.

При этом авторы отметили, что пока зрители видят раннюю версию геймплея — хотя пользователи всё равно уже могут оценить анимации, которые обеспечивают плавный переход между рукопашными драками и стрельбой.

Действие новинки, которую анонсировали ещё в 2021 году, разворачивается в будущем, где местный ИИ превратил город в «Рай» — однако далеко не все жители согласны с этой концепцией, что и вызвало столкновение между полицией и оппозицией.

Изначально игру разрабатывали с идеей командного прохождения, но позже отказались от этой концепции. Сами игроки в процессе смогут прокачивать возможности героини, которая хочет отомстить всей «системе».

Релиз Spine намечен на 2025 год для PS5, Xbox Series и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь