Cюрреалистичный шутер Industria получит сиквел Industria 2 для PC в 2025 году


Обложка: скриншот Industria 2

Студия Bleakmill объявила, что сюрреалистичный шутер Industria получит сиквел. Страница Industria 2 уже доступна в Steam, а релиз ожидается в 2025 году. Сюжет расскажет о женщине, застрявшей в параллельной вселенной, которую захватил ненасытный искусственный интеллект. События разворачиваются спустя много лет после первой части.

Увидеть первые кадры можно в трейлере. Погружению в мир игры поспособствуют реалистичная физика, создание предметов и аутентичный инвентарь. По ходу прохождения придётся постоянно сталкиваться с новыми персонажами и деталями истории, а ключевым местом действия станут безлюдные руины североевропейского ландшафта. Населяют эти земли обезумевшие машины.

Во время перестрелок с помощью улучшаемого оружия получится расчленять роботов, а реалистичность показанного обеспечит движок Unreal Engine 5. Авторы обещают минимум четыре часа захватывающего прохождения, в которой героине придётся принять ответственность за участие в создании неуправляемого искусственного интеллекта.

Первая часть Industria вышла на PC в 2021 году и собрала в основном положительные отзывы. Позднее шутер добрался и до консолей. Возможно, эту же судьбу ждёт продолжение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь