Комедийный актёр Лесли Нильсен спас Эшли в забавном ролике по Resident Evil 4


Обложка: кадр из ролика eli_handle_b․wav

Энтузиаст eli_handle_b․wav показал свежий юмористический ролик с приключениями разных персонажей в мирах видеоигр. На этот раз ключевым героем стал актёр Лесли Нильсен, который известен ролями во множестве комедий, включая две части юмористического ужастика «Очень страшное кино».

Своим очередным амплуа Нильсен выбрал патриотичного, но глуповато детектива из телесериала «Полицейский отряд!» — он отправился на спасение президентской дочери Эшли вместо Леона Кеннеди в ремейке Resident Evil 4 (2023). Во время своих приключений детектив повстречает нескольких героев игры: саму Эшли, а также Аду Вонг и Луиса Серру.

Ранее стараниями энтузиаста в мир «Ведьмака» попал жизнерадостный Эйс Вентура в исполнении Джима Керри. А среди других забавных роликов можно вспомнить американского психопата и Пингвинов из Мадагаскара в Baldur’s Gate 3.

Что касается ремейка Resident Evil 4, то его тираж уже превысил семь миллионов копий. Игра также помогла Capcom стать лучшим издателем в 2023 году по версии Metacritic.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь