Свежий трейлер First Dwarf посвятили игровому процессу и миру Дрифтленда


Арт First Dwarf

Польская студия Star Drifters выпустила геймплейный трейлер будущего фэнтези-боевика First Dwarf. В нём нам заново представляют мир Дрифтленда, знакомый по играм Driftland: The Magic Revival, Nomads of Driftland и другим. Нас вновь ждёт путешествие на острова, парящие над опустошённой планетой.

Авторы First Dwarf за пятнадцать с лишним минут ролика рассказали подробнее об игровом процессе и новых возможностях. Игрокам обещают уникальную смесь выживания, управления колонией, защиты башен и ролевого боевика. Познакомиться с ней ближе смогут те, кто примет участие в открытом бета-тестировании, которое вскоре стартует в Steam.

Главный герой First Dwarf — гном-исследователь Тру. Он потерпел кораблекрушение на Дритфленде и теперь должен построить базу на островах, наладить оборону и подготовить инфраструктуру для будущих колонистов. В сборе ресурсов, строительстве и сражениях ему будут помогать мощный мех, который подходит для различных модернизаций, и настоящая, но маленькая драконица.

Игрокам предстоит балансировать доходы с расходами, размещать защитные башни и удовлетворять потребности новых жителей, обеспечивая их ресурсами, жильем и развлечениями. И когда общество начнёт процветать, главный герой сможет достичь своей личной цели — выяснить, что приключилось с предыдущими гномьими экспедициями, в том числе с той, которую возглавлял его отец.

First Dwarf выйдет в этом году на PC, PlayStation5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Свежий трейлер First Dwarf посвятили игровому процессу и миру Дрифтленда - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь