28 марта 2024Кино

Продюсер серии «Сокровище нации» всё ещё намерен создать тривел


Обложка: кадр фильма «Сокровище нации»

Продюсер франшизы «Сокровище нации» Джерри Брукхаймер рассказал, что ещё хочет создать триквел серии с Николасом Кейджем — хотя тот недавно посоветовал фанатам «оставить надежду» на продолжение.

Ну, мы хотели бы увидеть третью часть. Мы работаем над ней уже какое-то время. У нас есть очень талантливый сценарист, который занят сюжетом прямо сейчас. Надеюсь, что мы своевременно получим историю, а затем отправим её Нику [Кейджу] — и если ему понравится результат, то мы сделаем ещё один фильм.

На самом деле Брукхаймер в прошлом упоминал о триквеле не один раз, однако до съёмок дело так до сих пор и не дошло. Сам Кейдж долгое время тоже был заинтересован в создании ленты, но теперь уже, судя по всему, оставил проект «позади».

Сам сюжет картин рассказывал об охотнике за сокровищами, который разыскивал секреты, связанные с историей США. Первая лента вышла в 2004 году, а вторая — в 2007-м.

Disney пыталась перезапустить серию без Кейджа в виде одноимённого сериала, но зрителям результат не понравился и его закрыли после первого сезона.

Ранее тот же Брукхаймер, кстати, рассказал, что Disney намерена перезапустить «Пиратов Карибского моря», а Том Круз одобрил идею сюжета третьей части «Топ Гана».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь