28 марта 2024Игровые новости
Обновлено 28.03.2024

NCSoft начала работу над Guild Wars 3


Арт Guild Wars 2

Как сообщает корейское издание Inven, компания NCSoft провела собрание акционеров. И в ходе обсуждения генеральный содиректор издательства Пак Бён Му подтвердил, что Guild Wars 3 находится в разработке. Больше никакой информации о грядущем проекте он не сообщил.

У ArenaNet есть значимая интеллектуальная собственность под названием Guild Wars. Она выпустила Guild Wars 2 и сейчас работает над Guild Wars 3. Глядя на этот процесс, мы видим значительную конкурентоспособность. Хоть это и не совсем доходно, но я считаю, что это повысило конкурентоспособность [NC West].

Слухи о том, что знаменитую онлайновую игру Guild Wars 2 ждёт продолжение, кружили с 2019 года, но это первое официальное их подтверждение. Пока что нет никакой информации о том, когда может увидеть свет новая часть и о том, что после этого случится с Guild Wars 2. Предположительно новый проект создают на Unreal Engine 5.

Напомним, что Guild Wars 2 вышла в 2012 году и была восторженно встречена игроками. За прошедшие годы игра получила ряд дополнений и крупных обновлений. Самое свежее из них, Secrets of the Obscure, вышло в августе 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь