29 марта 2024Индустрия
Обновлено 29.03.2024

В апреле пройдёт шоукейс инди-игр при участии авторов Dead Cells и других студий


Обложка: The Triple-i Initiative

10 апреля в 20:00 МСК пройдёт специальная презентация The Triple-i Initiative, объединяющая инди-студии по всей индустрии.

Она продлится 45 минут (ссылка на YoTube-канал) и будет включать демонстрацию свыше 30 «блокбастеров» ведущих независимых разработчиков. Ожидаются мировые премьеры, эксклюзивный геймплей, демоверсии и подарки. В мероприятии примут участие Evil Empire (Dead Cells), Mega Crit (Slay the Spire), Red Hook Studios (Darkest Dungeon), Heart Machine (Hyper Light Drifter), poncle (Vampire Survivors) и другие.

Организаторы The Triple-i Initiative рассказали, что презентация будет «серьёзным шоукейсом», который позволит осветить «самые разные инди-игры, находящие отклик у миллионов игроков по всему миру». Разработчики смогут говорить напрямую с геймерами, которые являются их главной поддержкой с первого дня. На презентации The Triple-i Initiative не будет «сторонних ведущих, рекламы, спонсорских сегментов и другой чепухи — будут только игры».

Кроме того, «ИИИ» в название назвали справедливым способ описания нового формата в соответствии с современными тенденциями в индустрии. А ещё это «круто звучит».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь