Дополнение The Watcher для атмосферной выживалки Rain World получило трейлер


Обложка: скриншот Rain World

Инди-студия Videocult анонсировала новое дополнение для атмосферной выживалки Rain World. Оно получило название The Watcher, а мельком посмотреть на то, что ждёт игроков, можно в коротком трейлере. В нём зрители столкнутся с пристальным взглядом загадочного наблюдателя.

Игрокам аддона The Watcher предстоит отправиться за пределы того, что они уже видели. Мир под ногами треснет и рассыплется, поэтому предстоит тяжёлый выбор — держаться за прошлые знания или погрузиться в глубину неизведанного. Новые дикие земли не будут похожи на всё то, что было в Rain World раньше.

В них появятся жуткие ползающие существа, которые могут рыть норы и прятаться. В центре этого меланхоличного безумия находится одинокий и потерянный кот-слизняк, пытающийся пережить разрушительные последствия искорёженного мира. Дополнительной информацией авторы поделятся позднее, но страница The Watcher доступна в Steam.

Сама Rain World вышла в 2017 году на PC, а позже добралась до консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Выживалка получила очень положительные отзывы, в которых хвалят высокую сложность и необычную реализацию местных противников с процедурной генерацией их текстур.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь