04 апреля 2024Игровые новости

Авторы Witchfire вновь перенесли патч с классами и Гносисом


Скриншот Witchfire

Польская студия The Astronauts готовит для магического шутера Witchfire крупное обновление под названием GGU. Патч должен был выйти ещё в 2023 году, но разработчики вначале отложили его до 4 апреля, а теперь заявили, что выйдет он лишь 9 апреля.

Создатели Witchfire подтвердили, что работа над обновлением уже в почти завершена. Однако творцы не совсем довольны балансом и хотят потратить дополнительное время на внесение мелких изменений и правку мелких ошибок.

Патч GGU вносит в игру ряд существенных изменений. И самое крупное из них — новая система регулирования сложности игры. Если раньше сила врагов подстраивалась под уровень игрока, то теперь она будет зависеть от уровня владения Гносисом, тёмной магией. Предусмотрено четыре уровня Гносиса, и каждый открывает новые виды снаряжения, события и места.

Помимо этого, в начале игры можно будет выбрать стартовый класс, среди которых есть рассчитанные на ветеранов или новичков. Разработчики также добавляют новые локации и возможности, меняют баланс экономики, систему статусов и сопротивлений и катастрофы, а также вводят ряд других улучшений.

В настоящее время Witchfire находится в раннем доступе Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь