05 апреля 2024Игровые новости

У боевика Exoprimal скоро пройдёт кроссовер с Mega Man


Обложка: скриншот Exoprimal

Авторы экшена с динозаврами Exoprimal представили трейлер грядущей коллаборации с серией Mega Man — она стартует уже 17 апреля.

Коллаборация станет частью четвёртого обновления с которым в игру добавят новые костюмы и пару свежих режимов, где фанатов ждёт повышенный уровень испытаний и дополнительные возможности.

В частности, в одном из режимов игроки смогут сами создавать правила и выбирать для кастомных лобби, а ещё смогут перепроходить кооперативные задания и перескакивать сразу к финальным миссиям с помощью опции Quick Brawl.

Второй режим под названием Time Loop Rebellion будет временным (впервые появится 26 апреля) — в его рамках игроков ждут более сложные схватки с боссами.

Из серии Mega Man в игру добавят три костюма — самого главного героя, Жёлтого Дьявола (Yellow Devil) и робота Air Man.

Ранее в игре прошла коллаборация с серией Monster Hunter, хотя это особо не помогло проблемам кооперативного боевика с онлайном. За последние 24 часа пиковый онлайн игры составил лишь 64 человек, а сейчас в новинку играют лишь 45 пользователей.

Exoprimal так и не смогла с релиза побить собственный же пик онлайна за всё время с релиза, который перевалил за 4500 человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь