05 апреля 2024Кино

На Netflix вышел сериал «Паразит» от режиссёра «Поезда в Пусан»


Обложка: постер сериала «Паразит: Серый»

На Netflix состоялся релиз корейского сериала «Паразит: Серый», постановкой которого занимался режиссёр и сценарист «Поезда в Пусан» Ён Сан-хо.

Сама история основана на популярной манге под названием «Паразит» — сюжет новинки рассказывает о вторжении жутких паразитов на Землю, которые подчиняют себе людей и выдают себя за них.

Человечество начинает противостоять ужасным тварям, однако их возможность скрывать свою истинную сущность становится огромной проблемой для обычных людей — но те всё равно пытаются сражаться за свою жизнь.

При этом главная героиня истории тоже обладает паразитом, однако ей каким-то образом удаётся сохранить контроль над телом и взаимодействовать с тварью «на равных» — всё это делает её угрозой как для обычных горожан, так и заражённых паразитами людей.

Трейлер

Многие фанаты манги ожидали премьеры сериала, который может расширить мифологию вселенной — кроме того, некоторые любители «Поезда в Пусан» тоже обратили внимание на грядущее шоу.

В прошлом Ён Сан-хо ещё работал с Netflix над сериалом «Зов ада», который тоже пользовался определённым успехом у любителей корейского кинематографа.

У самого «Паразита» пока что не появилось оценок на агрегаторах от критиков, обычные зрители тоже ещё не успели вынести свой вердикт.

Ролик в честь релиза сериала

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь