05 апреля 2024Кино

Боевик «Манкимэн» получил высокую оценку критиков и дублированный трейлер


Обложка: кадр фильма «Манкимэн»

Боевик Дева Пателя («Миллионер из трущоб») под названием «Манкимэн» получил высокую оценку критиков на Rotten Tomatoes — а ещё к нему вышел дублированный финальный трейлер.

Лента заработала на Rotten Tomatoes целых 87% «свежести» при 121 рецензии критиков — на Metacritic картина, правда, не такая радужная, так как картина получила только 71 балл (36 отзывов).

Рецензенты похвалили динамику боевика и постановку драк, где ярко подчёркивается брутальность происходящих событий. Кроме того, многие оценили и работу самого Пателя в главной роли — в сети новинку ещё часто сравнивают с «Джоном Уиком».

Некоторым авторам отзывов показалось, что ленте не хватает вдохновения, а экшн-сцен в неё включили маловато — кроме того, у отдельных рецензентов возникли вопросы к общему повествованию и динамике ленты.

Сам сюжет фильма рассказывает о жителе Мумбаи, который после потери семьи начал участвовать в подпольных жестоких боях. Параллельно герой тайно выслеживает и карает криминальные элементы города, таким образом стараясь отомстить за гибель своих родных.

В российский прокат фильм выйдет 11 апреля, а компания «Вольга» как раз выпустила его дублированный трейлер. Правда, возможно, что после старта «Манкимэна» из проката России на пару недель в принципе уберут все зарубежные фильмы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь