09 апреля 2024Кино

Состоялся цифровой релиз четвёртой части «Кунг-фу Панда»

Обложка: кадр мультфильма «Кунг-фу Панда 4»
Обложка: кадр мультфильма «Кунг-фу Панда 4»

Сегодня, 9 апреля, состоялся цифровой релиз четвёртой части мультфильма серии «Кунг-фу Панда» — картина, к примеру, доступна на Amazon с русскими субтитрами.

Премьера ленты в кино состоялась ещё в начале марта — за время проката свежей части франшизы о боевой панде по имени По (Джек Блэк) удалось собрать в прокате свыше 409 млн долларов.

Сюжет мультфильма рассказывает о том, как По решает взять собственного ученика, которого он будет обучать боевым искусствам. Однако планам героя начинает мешать злая колдунья, которая воскрешает прошлых злодеев серии.

Критики встретили четвёртую часть сдержанными отзывами, однако зрителям результат понравился больше — у ленты 72% и 86% на Rotten Tomatoes. На Metacritic картина получила 54 балла и 6,4 балла соответственно.

В России мультфильм вышел неофициально, премьера состоялась 14 марта — но зато к озвучке героя снова вернулся Михаил Галустян, который подарил персонажу голос в дубляже ещё на первой части.

Джек Блэк, кстати, который озвучивает По в оригинале, ещё играет главную роль в адаптации Minecraft — премьера ленты запланирована на 4 апреля 2025 года, а на съёмках недавно обнаружили «кубические» деревья.

Кроме того, Блэк озвучил дроида Клэптрэпа в экранизации Borderlands — картина выходит 8 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь