11 апреля 2024Игровые новости

Для Palworld в этом году добавят новый режим с ареной для битв

Обложка: скриншот Palworld
Обложка: скриншот Palworld

Разработчики «Покемонов с пушками» в лице Palworld представили тизер свежего обновления, с которым в игру добавят арену для битв между Палами — Pal Arena.

Фанаты просили создателей включить подобный режим с самого релиза многопользовательский новинки — и относительно скоро пользователи получат желаемое.

Правда, особо много деталей обновления авторы пока не представили, ограничившись коротким тизером с демонстрацией геймплея. Судя по всему, игроки смогут посещать специальную зону в силе Колизея, где им можно будет «стравливать» своих палов с чужими.

Релиз обновления намечен на этот год, хотя более точной даты выхода пока что не огласили. Изначально разработчики по ошибке упомянули «лето 2024-го» в качестве даты релиза, но позже исправили этот момент — летом пользователей ждёт обновление с новым островом, палами, зданиями, оружием и другим контентом.

Ранее для Palworld выпустили обновление 0.2.0.6, где добавили первого рейдового босса, свежее здание и множество дополнительных предметов. Кроме того, разработчики занимаются исправлением ошибки с сохранениями на Xbox Series.

Возможно, что релиз обновления с PvP-режимом подтолкнёт очередную волну популярности игры, которая несколько потухла с момента релиза. Пиковый онлайн Palworld за последние 24 часа перевалил за 92 тысячи человек, а на данный момент в игре находится больше 53 тысячи пользователей.

Для Palworld в этом году добавят новый режим с ареной для битв - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь