11 апреля 2024Игровые новости

В Fortnite появятся секвиды из «Неуязвимого» и стихии из «Аватара»


Компания Epic Games объявила, что 12 апреля в 16:00 по московскому времени в Fortnite стартует игровое событие «Аватар: Стихии». Оно основано на мультсериале «Аватар: Легенда об Аанге», и об этой коллаборации инсайдеры сообщали ещё в феврале. Потом разработчики показали Корру в трейлере нового сезона под названием «Мифы и герои».

Игроков ждёт новый боевой мини-пропуск, специальное игровое событие, три новых боевых умения, основанных на стихиях Огня, Земли и Воздуха, а также целый ряд косметики, включая скины и новые версии планера. Платную версию пропуска можно купить за 1000 В-баксов, а продлиться событие должно до 3 мая.

Помимо этого, студия Skybound Games приготовила подарок для поклонников мультсериала «Неуязвимый». Им стал новый бесплатный режим Invincible: Rise of the Sequids, который должен появиться в игре уже сегодня. Получить доступ к неу можно, используя код острова 6860-5764-7093.

Действие Invincible: Rise of the Sequids разворачивается на Марсе, и в командном десматче могут принять участие два отряда по 10 человек. При этом по задумке обычные люди противостоят тем, кто находится под контролем секвидов, расы инопланетных паразитов.

Особенность режима в том, что убитый заражённый воскресает нормальным человеком и наоборот. Специальная шкала следит за тем, сколько человек оказывается в обеих командах, и матч закончится, когда в одной из них никого не останется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь