11 апреля 2024Игровые новости

Авторы Total War Warhammer 3 показали геймплей за Владыку Червей из нового DLC

Обложка: скриншот Total War: Warhammer 3
Обложка: скриншот Total War: Warhammer 3

Разработчики Total War: Warhammer III поделились роликом с игровым процессом за Тамурхана — Владыку Червей. Этот лидер станет частью дополнения Thrones of Decay, которое совсем недавно обзавелось эпичным трейлером.

В ролике разработчики рассказывают про Владыку Червей и его основные геймплейные механики. Этот лидер — могучий Воитель Нургла и один из самых величайших предводителей воинов Хаоса. Нельзя не отметить внешний вид жуткого бойца, которого сравнивают с «раздувшимся трупным червём».

Учитывая комплекцию Тамурхана, он стал «танком» и вступает в бой верхом на «жабодраконе», а в качестве одного из основных видов оружия использует гниль. Во время своего крестового похода Владыка Червей с нуля собирает орду героев, либо высасывает силы из тех, кто не смог его одолеть.

Дата выхода дополнения Thrones of Decay неизвестна, однако релиз должен состояться до конца весны. В каждом из трёх наборов с лидерами будут прилагаться пять новых и три знаменитых отряда, а также обычный лорд и обычный герой.

Стартовые позиции Тамурхана

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь