21 мая 2013
Обновлено 17.05.2023

Гарнитуры Turtle Beach серии 7 появятся в России летом


Компания Turtle Beach объявила, что игровые гарнитуры серии 7 поступят на российский рынок уже летом. Модель M7 предназначена для мобильных устройств, а XP7 и Z7 — это полноценные гарнитуры для компьютера. О них мы расскажем чуть более подробно.

Девайсы состоят из трех частей: непосредственно гарнитуры, программируемого процессора (DSP) и пульта управления (ACU). После подключения устройства к ПК ACU позволяет задать все необходимые параметры: громкость чата, громкость игры, настройки звука 5.1, настройки микрофона и многие другие. Все профили можно закрепить за восемью программируемыми кнопками на пульте, что позволяет мгновенно перейти к нужному. Микрофон сделан съемным, а амбушюры снабжены белыми накладками и умеют вращаться на 180 градусов. Звукоизоляция от внешних шумов обеспечивается специальной пеной, заполняющей амбушюры.

Из технических характеристик стоит отметить следующие: 50-мм динамики с неодимовыми магнитами, частотный диапазон 20-20 000 Гц, чувствительность >120 дБ, частотный диапазон микрофона 15-15 000 Гц, чувствительность микрофона -38 дБ, питание через USB.

Цены на гарнитуры Turtle Beach будут объявлены ближе к началу продаж.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь