15 апреля 2024Игровые новости

Трилогия STALKER Legends of the Zone получила новый патч на PlayStation и Xbox

Обложка: постер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Chernobyl
Обложка: постер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Chernobyl

GSC Game World выпустила свежее обновление для сборника S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone на PlayStation и Xbox. Оно призвано исправить ряд проблем во всех трёх играх, которые попали на консоли практически в первозданном виде — лишь с адаптированными интерфейсом и управлением.

Например, в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl исправили проблемы с загрузкой сохранений и вылетами игры. Некие исправления были сделаны в навигационной системе искусственного интеллекта, а листва на деревьях теперь не будет пропадать случайным образом. Нельзя не отметить, что карканье воронов стало тише.

В S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat игроков ждут похожие исправления, связанные с исчезновением листвы и логикой искусственного интеллекта. Не обошлось без исправлений, связанных с сохранениями, а также частыми ошибками в игровых скриптах. Конкретные моменты не уточняются.

Напомним, что релиз сборника S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone состоялся вскоре после шоу Xbox в этом году на PlayStation 4 и Xbox One. Ранее разработчики подогрели интерес к трилогии с помощью музыкального ролика. А уже 5 сентября на PC и Xbox Series состоится долгожданный релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Трилогия STALKER Legends of the Zone получила новый патч на PlayStation и Xbox - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь