16 апреля 2024Кино

Авторы сериала Fallout обсудили возможные планы на второй сезон

Обложка: кадр из сериала Fallout
Обложка: кадр из сериала Fallout

Сериал Fallout официально не продлили на второй сезон, но у его авторов уже есть идеи для продолжения. Некоторые из них особенно понравятся фанатам игр — это обсудили основные авторы сериала, который заслужил высокие оценки критиков.

Исполнительный продюсер Джонатан Нолан заявил, что о потенциальном продолжении сериала говорили ещё с самого начала. Нолан считает, что задача телевидения — создать успешный продукт, к которому можно вернуться вновь. Поэтому в случае с Fallout велись обсуждения о возможных сюжетных поворотах для следующих сезонов.

Конкретные планы на потенциальное продолжение Джонатан не стал раскрывать, зато заявил, что он придумал место, которое хотел бы исследовать в сериале. Не исключено, что речь идёт про Нью-Вегас. Похожий город появился в концовке первого сезона с намёком на потенциальное продолжение.

В Bethesda подтвердили каноничность Fallout New Vegas после выхода сериала

А один из шоураннеров Грэм Вагнер рассказал, почему зрителям показали кости Когтя Смерти в конце первого сезона. Авторы бы хотели полноценно включить монстра в уже вышедших сериях, но «кое-что» пришлось сохранить для продолжения. В нём планируют полноценно заняться реализацией одного из самых знаковых монстров франшизы.

Женева Робертсон-Дуорет поделилась, что изначально в сериал Fallout хотели включить очень много отсылок к играм, но всё 25-летнее наследие просто не вместилось бы в восьмичасовое шоу. Вместо этого были реализованы самые знаковые моменты, вроде Нюка-Колы. Во втором сезоне отсылок и погружения во вселенную Fallout должно стать ещё больше.

Пока Amazon ещё не заказала производство второго сезона Fallout, но он уже мог получить налоговые льготы в размере 25 миллионов долларов. Премьера первого сезона состоялась ранее в этом месяце. На фоне выхода шоу дизайнер Bethesda подтвердил, что успехи не повлияют на ускорение релиза Fallout 5. А зоркий фанат успел подсчитать «опыт», полученный героиней во время сюжета.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь