16 апреля 2024Игровые новости

Авторы World of Warcraft начали приём заявок на бета-тестирование The War Within


Blizzard объявила, что игроки World of Warcraft: Dragonflight могут подавать заявки на участие в бета-тестировании грядущего дополнения The War Within. Предположительно оно начнётся к началу лета 2024 года. Заявки принимаются в Battle.net, и гарантированный доступ положен всем покупателям эпического издания World of Warcraft: The War Within.

Приглашения на участие будут рассылаться регулярно, на протяжении всего тестирования, и подать заявку можно будет и в более поздние сроки. По традиции игроки смогут импортировать своего существующего персонажа из Dragonflight или создать нового персонажа для тестирования. Для участия потребуется действующая подписка World of Warcraft.

The War Within — первая часть грядущей трилогии будущих дополнений «Сага о душе мира» к World of Warcraft. Игроки попадут на забытую территорию Каз Алгар между Калимдором и Пандарией, где обитают земельники, обслуживающие машины титанов. Нас ждёт подземное противостояние с королевой нерубов, на стороне которой выступает освобождённая душа Ксал’атат.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь