16 апреля 2024Игровые новости

Игроков пригласили подавать заявки на техническое тестирование Hades 2


Арт Hades 2

Студия Supergiant Games напомнила, что вскоре планирует начать техническое тестирование Hades II, продолжения популярного рогалика. И все желающие уже могут подать заявку на участие на странице игры в Steam.

Разработчики планируют поначалу привлечь к тестам ограниченное количество игроков, и лишь по мере устранения проблем собираются открывать доступ новым тестировщикам. Слишком долгим технический тест делать не планируют, он продлится «от недели до месяца». И его главная цель — удостовериться в стабильности игры и выпустить её в ранний доступ.

На технический тест вынесут первую крупную зону игры, а также персонажей, системы и контент, доступные на самых ранний уровнях. Из-за структурных различий сохранения из технического теста не будут перенесены в версию раннего доступа.

Напомним, что Hades 2 будет первым сиквелом в истории Supergiant Games, и разработчики хотят воссоздать во второй части те же ощущения, что дарила игрокам история Загрея. Теперь нашей героиней станет его сестра, принцесса подземного мира Мелина, и нас ждёт совершенно новая история из греческих мифов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь