17 апреля 2024Игровые новости
Обновлено 17.04.2024

Симулятор ремонта телефонов Repair this! российской HGI выйдет 18 апреля


Российская студия HGI выпустит симулятор ремонта телефонов Repair this!. Релиз состоится 18 апреля.

Игрокам придется взять на себя роль владельца сервиса в выдуманном городе «Метрополис». Геймеры будут решать вопросы менеджмента и не раз столкнутся с моральными дилеммами.

Все решения будут влиять на сюжет. Всего на удачу геймеров 10 концовок. В качестве примера разработчики приводят романтические отношения.

К примеру, в игре есть три девушки, готовые вступить в отношения, но не все они честны перед главным героем. Кроме того, среди клиентов будут даже известные персонажи.

«При разработке мы использовали как референсы такие игры как: “Paper’s please”, “don’t feed the monkeys”, “Beholder” - все эти игры с глубоким и иногда шокирующим сюжетом, который оставляет неизгладимое впечатление на игрока.

Мы взяли лучшие аспекты этих игр и добавили много своих идей. У нас более расслабленная атмосфера, но за этим легким “вайбом” скрывается очень затягивающая и сложная игра.

Наша команда работает над проектом с февраля 2023 года, чуть больше чем за год мы добрались до релиза, что мы считаем большим успехом, так как ранее коммерческих проектов ни у кого из ребят не было. Все мы работаем на энтузиазме, параллельно трудясь на «обычных» работах. Валентин наш второй геймдизайнер, к примеру, ремонтирует телефоны в сервисе. Собственно говоря к нему и пришла идея сделать такой симулятор», — геймдизайнер Сергей Желудин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь