17 апреля 2024Кино

Актёр из Fallout 3 захотел принять участие во втором сезоне сериала Amazon


Обложка: скриншот Fallout 3

Актёр Эрик Тодд Деллумс, который озвучивал диджея по прозвищу Three Dog (Тридогнайт) в Fallout 3 и Fallout Shelter, захотел принять участие во втором сезоне сериала Amazon.

Артист ответил на вопрос одного из фанатов, который в процессе просмотра нового шоу расстроился, что там не было Тридогнайта:

Я был бы рад озвучить нового диджея в сериале Fallout! Более мрачного, чем Three Dog, но такого же весёлого и привлекательного! У меня есть что-то новенькое, что я мог бы вам показать! Время обращаться к Тодду Говарду!

Артист не стал вдаваться в дополнительные подробности, но фанаты в сети заявили, что были бы рады возвращению Деллумса в том или ином образом.

Некоторые, правда, отметили, что хотели бы увидеть именно его старого персонажа, а не какого-то другого героя. Кроме того, о желании присоединиться к сериалу Amazon заявил и актёр Уэс Джонсон, который озвучивал разных персонажей в играх.

Сам сериал Fallout собрал положительные оценки аудитории и подхлестнул популярность последних игр серии, включая Fallout 4, Fallout 76 и Fallout Shelter. Кроме того, один из фанатов вселенной уже успел подсчитать «уровень» Люси из сериала по правилам игры.

Официально шоу пока не продлили на второй сезон, но создатели его уже обсуждают. При этом недавно дизайнер Bethesda Game Studios Эмиль Пальяруло поведал, что успех сериала всё равно не сможет ускорить релиз потенциальной Fallout 5, поскольку игры создаются в своём собственном темпе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь