17 апреля 2024Кино

Тимур Бекмамбетов объявил о старте съёмок триллера с Крисом Праттом


Обложка: кадр фильма «Стражи Галактики. Часть 3.»

Постановщик Тимур Бекмамбетов («Особо опасен», «Ночной дозор») завёл свой Telegram-канал, где сообщил о старте производства нового фантастического триллера «Милосердие» с Крисом Праттом («Стражи галактики») иРебеккой Фергюсон («Дюна»):

Друзья, привет! Это первый пост в моем Телеграм-канале и первый день съемок триллера «Милосердие», в котором снимаются Крис Пратт и Ребекка Фергюсон.

Действие грядущей ленты разворачивается в будущем, где в обществе сильно выросли уровни жестокости и преступности. При этом негодяев сразу наказывают смертельной казнью.

Пратт исполняет роль детектива, которого обвиняют в опасном преступлении, которого он не совершал. Однако теперь ему нужно доказать свою невиновность и раскрыть подробности того самого преступления.

Роль Фергюсон при этом не раскрывают, но её героиня, вероятно, тоже будет как-то связана с этим делом или самим персонажем Пратта.

Кроме того, в фильме появятся Кали Реис («Настоящий детектив») и Аннабель Уоллис («Острые козырьки»). За сценарий отвечал Марко Ван Белль («Артур и Мерлин»).

Тимур Бекмамбетов объявил о старте съёмок триллера с Крисом Праттом - фото 1

Бекмамбетов представил и фото с площадки, однако не сообщил сроки производства — премьера ленты намечена на август 2025 года.

Новинку разрабатывает Amazon MGM Studios, однако она должна выйти и в кинотеатрах. В разработке ещё участвует продюсер «Оппенгеймера» Чарльз Ровен. С Праттом, кстати, Бекмамбетов до этого работал на «Особо опасном».

Ребекку Фергюсон недавно можно было увидеть в сиквеле «Дюны», причём у фильма вчера состоялся официальный релиз «в цифре»

Тимур Бекмамбетов объявил о старте съёмок триллера с Крисом Праттом - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь