17 апреля 2024Игровые новости

На Nintendo Indie World показали игру про Черепашек-ниндзя и SteamWorld Heist 2


Обложка: постер Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate

Nintendo провела трансляцию Indie World Showcase. За 20 минут компания показала ряд игр, которые появятся на Nintendo Switch до конца этого года. Например, продолжение SteamWorld Heist доберётся до консоли уже 8 августа.

За игру ответственны оригинальные разработчики. В дебютном трейлере можно увидеть красочную стилистику и кадры игрового процесса. Игроки будут собирать свою банду из роботов и принимать участие в сражениях, где надо использовать логику. Игра также доберётся до PC, PlayStation и Xbox.

Также состоялся анонс порта Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate. Эти приключения Черепашек-ниндзя вышли в 2023 году эксклюзивно в сервисе Apple Arcade и пока доступны iOS, Mac и Apple TV. До Nintendo Switch и PC игра доберётся в июле этого года.

Платформер Little Kitty, Big City выйдет 9 мая. Объявление даты выхода касается не только Nintendo Switch, но и на PC и Xbox. В рамках фестиваля демоверсий Steam в 2023 году игра завоевала определённую популярность.

Был анонсирован яркий платформер Yars Rising про футуристический город. Им занимаются Way Forward и Atari, а релиз намечен на этот год на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Игровой процесс можно увидеть в трейлере, а главной героиней стала молодая хакерша.

Демоверсия Cat Quest 3 станет доступна сегодня. Само ролевое приключение про отважного кота выйдет 8 августа на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Стильная и загадочная головоломка Lorelei and the Laser Eyes выйдет на PC в Steam и на Nintendo Switch уже 9 мая. Был показан новый трейлер с кадрами игрового процесса.

Среди остальных анонсов и показов стоит выделить:

  • BZZT — платформер, который выйдет летом;
  • Stitch — головоломка про вязание, которая станет доступна на Nintendo Switch сегодня;
  • Sticky Business — симулятор наклеивания наклеек, выйдет на Nintendo Switch сегодня;
  • Schim — платформер, выйдет 18 июля;
  • Animal Well — платформер, который выйдет 9 мая;
  • Another’s Crab Treasure — подводное приключение, выйдет 25 апреля;
  • ANTONBLAST — 2D-экшен выйдет 12 ноября, но демоверсия уже доступна;
  • Refind Self: The Personality Test Game — философская игра про множество личностей в одной голове выйдет этим летом;
  • Duck Detective: The Secret Salami — детективное приключение, выйдет 23 мая.

Полная запись Indie World Showcase от 17 апреля 2024 года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь