17 апреля 2024Игровые новости

Создатели Sea of Thieves насчитали 40 миллионов игроков


Арт Sea of Thieves

Студия Rare и издательство Xbox Game Studios объявили, что пиратское онлайновое приключение Sea of Thieves достигло знаменательной черты. С игрой с момента её релиза успело познакомиться 40 миллионов игроков на Xbox, РС и в Steam. Стоит учитывать, что Sea of Thieves доступна бесплатно подписчикам Game Pass.

Разработчики поблагодарили всех представителей сообщества, без энергии которых игра бы не достигла такого успеха. А также напомнили, что совсем скоро, 30 апреля, Sea of Thieves появится на PlayStation 5, и с этим релизом моря станут ещё многолюднее.

Игроков заверили, что команда, которая с момента запуска уже выпустила более сотни бесплатных обновлений, готовит ещё массу новинок. Почти завершена работа над двенадцатым сезоном, в котором нас ждут, к примеру, метательные ножи и Костяной призыватель.

Впечатляющий 40-миллионный рубеж игроков приглашают отпраздновать в ходе будущего события Gold & Glory Weekend. На выходных они смогут воспользоваться бонусами к золоту, репутации и прочим наградам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь