23 апреля 2024Игровые новости
Обновлено 24.04.2024

Star Wars Jedi Survivor появится в каталоге EA Play уже 25 апреля

Обложка: скриншот Star Wars Jedi: Survivor
Обложка: скриншот Star Wars Jedi: Survivor

Экшен Star Wars Jedi: Survivor скоро добавят в подписку EA Play — это произойдёт уже 25 апреля. Кроме того, приключение появится и в PC Game Pass и Ultimate Game Pass, куда тоже входит EA Play.

Судя по всему, с помощью анонса EA планирует привлечь дополнительное внимание к своей подписке, поскольку уже с начала мая компания повысит стоимость её оплаты — это случится уже 10 мая.

Интересно, что 28 апреля с релиза второго «Джедая» пройдёт ровно год — игра сейчас доступна на PC, PS5 и Xbox Series, но ещё готовятся версии для консолей прошлого поколения. Кроме того, в разработке уже находится полноценный триквел серии.

Вторая часть приключений джедая Кэла Кестиса рассказывает о попытках героя и его друзей найти «безопасную гавань», где можно будет скрыться от Империи и её агентов.

В процессе путешествия главный герой случайно возвращает к жизни джедая, который остался цел после периода Расцвета Республики — но новый персонаж неожиданно начинает выступать против протагониста.

Ранее стало известно, что большинство игроков Jedi: Survivor проходили побочные задания уже после завершения основного сюжета — речь идёт о 70% пользователей.

Кроме того, недавно игра обошла Baldur’s Gate III по числу наград на церемонии GANG Awards — у экшена оказалось 9 побед в разных категориях.

А ещё студия GamesVoice сообщила, что релиз русской озвучки Jedi: Survivor должен состояться до конца этого года, причём идёт работа и над текстовым переводом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь