
Выпустив на днях новую прошивку для PS3, компания Sony хотела нанести удар по пиратам, но немного промахнулась. Судя по поступающим сообщениям, пострадали и честные пользователи: многие из них испытывают трудности при попытке заменить жесткий диск. Сегодня Sony выпустила новую версию прошивки 3.56, которая, вероятно, решит эту проблему.
Тем временем борьба с пиратами пока проходит без особых успехов: обновление прошивки было взломано в течение нескольких часов. Часть игроков получили бан в Call of Duty: Black Ops, хотя некоторые из пострадавших утверждают, что они полностью невиновны. Не имея возможности воздействовать на ситуацию прямо, Sony пытается сдержать пиратов косвенными методами. Например, она активно принимает меры к удалению с публичных сайтов файлов со взломанными прошивками.
ЕСЛИ игры можно будет скачивать все сразу начнут покупать консоль,а не матся,как я 2года-покупать\не покупать,а на разработчиков по....ть
m.MARSTON
и пусть SONY не сопротивляется
ЕСЛИ игры можно будет скачивать все сразу начнут покупать консоль,а не матся,как я 2года-покупатьне покупать,а на разработчиков по....ть
Вот, оно мнение элитного нищеброда, такое говно как "все начнут покупать" будет только в России иоб нытиков и нещиберодов как ты у нас много,Лучше же сидеть и пи1здеть, что денег нету, нежели пойти и заработать.И прибавить это максимум пару тысяч мб больше, т.к во всём остальном мире кому надо тот уже купил.
Inaccessible