
Activision до сих пор не анонсировала продолжение серии Modern Warfare и вряд ли сделает это до выставки Е3 2011, однако в Сети уже можно найти некоторые неофициальные подробности об игре. Так, сотрудники издания Official PlayStation Magazine утверждают, что главным героем нового боевика от Infinity Ward станет всеобщий любимец Призрак (Ghost), которого игроки отлично запомнили по маске, стилизованной под череп.
«Следующая часть Modern Warfare от Infinity Ward будет приквелом, а ведущая роль отводится Призраку», — рассказал журналистам некий аноним, имеющий непосредственное отношение к разработке Modern Warfare 3. Стоит отметить, что слухи о возвращении Призрака появлялись и ранее, но Activision и Infinity Ward до сих пор отказываются давать по этому поводу какие-то комментарии.
Напомним, некоторые источники утверждают, что над одиночной кампанией Modern Warfare 3 совместно трудятся Infinity Ward и Sledgehammer Games, а сетевым режимом займется Raven Software. Впрочем, вся эта информация пока тоже относится к разряду слухов.
А вообще что до гоуста, то он как Кенни из южного парка: мало что о нём известно, но все его так любят!
Lord Wader
Bad Company 2 убог и в сингле и в мульте. Следовательно, ничего хорошего от Battlefield 3 ждать не приходится. Как можно родиться таким беспозвоночным идиотом, чтобы снова гнать на код, когда он объективно круче любимого школьниками батлфилда, Lord Wader?Да здравствует Battlefield 3!
Долой унылый КоД!
БорисМоисеев
КОд гавно БАтла гавно ! и вы все тут ху"исосы
Отличный пример неумения тролить... сухо и не цепляет...