IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Павел Бажин | 20:44 | 2011-04-20
Японская студия Team ICO объявила о переносе даты выхода сразу трех игр: новой The Last Guardian и переиздания двух старых хитов ICO и Shadow of the Colossus. «SCEE может официально подтвердить, что мы отложили весенний релиз сборника ICO и Shadow of the Colossus, а также релиз The Last Guardian, назначенный на конец этого года. О новой дате выхода этих игр будет сообщено позднее», — сообщают представители Sony.

Глава Team ICO Фумито Уэда публично извинился перед фанатами за эту задержку: «Я решил отложить релиз, чтобы сделать игру более качественной и увлекательной, чтобы соблюсти нормы, принятые среди производителей эксклюзивов для PS3. Я приношу свои извинения перед нашими пользователями за вынужденное ожидание, но прошу вас проявить терпение. Вся наша команда прилагает все усилия, чтобы закончить и выпустить максимально качественную игру как можно быстрее», — заявил он.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 9 из 11
20.04.2011 | 22:01 $KY [114973]
это крутые игры!(наверное, но на The Last Guardian будет интересно посмотреть )
Согласны 2 из 19
20.04.2011 | 22:08 SanchounS [33360]
Немного потеряли
Согласны 1 из 8
20.04.2011 | 23:14 REIZOR_08 [73090]
напоминает историю с Gran Turismo 5
Согласны 2 из 2
21.04.2011 | 01:55 dolpfipeps [115204]
Супер весч, не игра а искуство.
Согласны 4 из 7
21.04.2011 | 02:39 demon_vg [111643]
нехочу конечно лить грязь на ПК но всё же как обидно наверное понимать то что на ПК никогда таких игр не выйдет...в каждом эксклюзиве ПС3 есть что то неуловимое и завораживающее...люди реально талантливые и знают как делать качественные проект...да даже такие игры как "ред дед редемпшен" и "л.а.ноар" которые только на консолях выходят уже застовляют произносить фразу "ээх бедный бедный ПК"
Согласны 1 из 1
21.04.2011 | 09:38 SHUT56@ [3530]
demon_vg, Ну-ну, серию Total War (ПК-эксклюзив) грех не считать великолепной!
Но если в целом смотреть, да... обидно немного, что многие шедевры обходят ПК стороной.
Согласны 3 из 4
21.04.2011 | 12:14 avenger2991 [49362]

Magister Ral
Ты Сцука мудазвон и ЗАДРОТ!!!


Ох, как же я давно не видел подобных нервных отзывов плачущих пользователей.

Magister Ral
Взломали твою СОНЮ и дальше ломать будут.


Хуже от этого никому не стало. Смекаешь?

Magister Ral
Геохот на дно залег, но дело его живо


Доброе утро! Он уже давно сдулся.

Magister Ral
Сцуки долбаные ПеКа Рулит


Да, рулит, а игр все равно нет)

Magister Ral
зато через эмуль можно будет скоро погонять игры от 3-й сони


Ты про YouTube? =)

Magister Ral
Консольщики- в подавляющем большинстве тупые задроты тянущие бабло из предков!!!!


Да, а страдают игроманией в основном задроты ММОRPG, на которые уходит еще больше денег, чем просто на диски. Парадокс, нэ?
Согласны 0 из 1
21.04.2011 | 12:50 MYJLTUK [37234]

RawShocker
Лучшая игра этого поколения будет, а то что перенесли не страшно. Нам Сонибогам и так во все шедевры не переиграть за этот год, уж слишком много их выходит, это же не пека без игр.

а теперь смотри сюда пиндос и троль:)из 20 ваших экзов можно купить лишь ну штук 5,остальное гавно полное в россии его все равно не будет,тк играть в бессмысленные игры(ну для японцев в них есть смысл)смотрим на пк,данная платформа осталась без экзов сони и гирзы в этом году,да анч вещь, гран турисмо но долбится головой об дверь и стучать в грудь смотрите у меня есть сони пс3 [censored] просто.да и у тебя скорей всего денег просто не хватит чтобы во все игры переиграть на приставке ,тогда как на пк у нас в росии это ещё возможно но просто времени нехватат:)
Согласны 1 из 2
21.04.2011 | 13:38 Acomsait [83880]

Magister Ral
RawShocker
Лучшая игра этого поколения будет, а то что перенесли не страшно. Нам Сонибогам и так во все шедевры не переиграть за этот год, уж слишком много их выходит, это же не пека без игр.
Ты Сцука мудазвон и ЗАДРОТ!!!! Сонибой сцука долбаный!!!!! Взломали твою СОНЮ и дальше ломать будут. Геохот на дно залег, но дело его живо!!!!! Viva la'resistance!!!!! Команданте Че на вас нету, Сцуки долбаные ПеКа Рулит, пусть на нем сейчас мало эксклюзивов, зато через эмуль можно будет скоро погонять игры от 3-й сони, а на Ящике всегда гамно одно было!!!!!
Консольщики- в подавляющем большинстве тупые задроты тянущие бабло из предков!!!!
Гребаные ЭМО!!!! Всех сцука в АРМИЮ, окопы рыть!!!!!! Гомососы проклятые!!!!



Да приятель, тебе давно пора показаться психологу. ICO Colection очень жду, очень жалко что перенесли, но зная какие люди над ней работают значит действительно нужно докрутить, если игре это пойдет на пользу готов ждать еще хоть 2 года, эти игры стоят того чтобы их довели до идеала
Согласны 0 из 0
21.04.2011 | 13:43 avenger2991 [49362]

MYJLTUK
играть в бессмысленные игры


Как-будто существуют игры со смыслом)

MYJLTUK
можно купить лишь ну штук 5


Этого, лично мне, достаточно на год. Я и так не успеваю покупать игры прошлых лет)