Если арта игнорирует твой засвет и крики в чате, проверь, есть ли она в команде.


Новость - Portal 2: все хорошее — даром
  Автор: Павел Бажин | 22:25 | 2011-04-29
Сегодня было анонсировано первое загружаемое дополнение для головоломки Portal 2, которое выйдет уже этим летом на всех платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. Разработчики не стали мудрить с именем и назвали его просто и логично: «DLC #1», что намекает на последующие DLC номер 2, 3, 4 и так далее. Наиболее оптимистичные игроки ждут их уже в этом году.

В дополнении появятся новые камеры с испытаниями, для любителей мериться результатами добавят таблицу рекордов, а сетевая игра и одиночная кампания обзаведутся новым режимом Challenge Mode (подозреваем, что это прохождение на время). Если вы уже приготовили бумажники и кредитки, можете спрятать их обратно: вся эта радость будет доступна для всех игроков совершенно бесплатно.
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 52 из 64
29.04.2011 | 23:11 FrEEzzzz [59565]
ooo отлично )) завтрf иду за portal 2 )
Согласны 98 из 102
29.04.2011 | 23:11 DiCry [367]
Ура что-ли, а то я с этими платными шапками уже и не надеялся на халявные DLC.
Согласны 97 из 103
29.04.2011 | 23:14 david768 [92649]
БЕСПЛАТНО!!!
Согласны 48 из 49
29.04.2011 | 23:16 Isilendil [2329]
Ну норм так...хорошоб так далее и продолжали.
Согласны 55 из 55
29.04.2011 | 23:24 Zacky1991V [23403]
Valve молодцы
Согласны 6 из 53
29.04.2011 | 23:27 Keitta [92685]
это скорее извинение за короткую игру и завышенную цену.как было сказанно в викли фанаты негодовали,вот поэтому и бесплатно.
Согласны 61 из 66
29.04.2011 | 23:34 Sniker [9974]

Keitta
это скорее извинение за короткую игру и завышенную цену.как было сказанно в викли фанаты негодовали,вот поэтому и бесплатно.


Странно, КоД проходится за 1 вечер, а никто не ноет, что игра короткая и стоит слишком дорого. А тут за шедевр денег жалко стало? Да и в Росии на ПК игра стоит всего 450 р, что на порядок дешевле многих хитов.
Согласны 15 из 15
29.04.2011 | 23:42 Animaster [63410]
Ура-ура-ура! Я бы впринципе и купил бы, но за даром вообще круто! Я все думал - гда раздолье для спидранеров? Одиночная компания проходится достаточно таки долго, а тут прохождение на время! Очень рад буду померятся пиписьками с другими игроками! Что интересно: с игроками на пс3 бокс360 таблицы рекордов будут одни и те же(и будут ли?)?
Согласны 28 из 29
29.04.2011 | 23:47 Animaster [63410]

Keitta
это скорее извинение за короткую игру и завышенную цену.как было сказанно в викли фанаты негодовали,вот поэтому и бесплатно.



Не умеют играми наслаждаться - проходят за раз и забывают. Я лично все игры принимаю порционно. По пару часов вечером. Портал 2 прошел за 3 вечера и остался доволен, особенно порадовал сюжет, он прям голивудский. И озвучка русская не так подкачал как говорят, когда один из персонажей произносит: "Я не дурак!" у меня прям мурашки по коже! А цена - маленькая, обычные лицки стоят 499 рублей эта - 550 дак она полу-коллекционная!
Согласны 20 из 20
29.04.2011 | 23:52 Rouch [26911]

FrEEzzzz
ooo отлично )) завтрf иду за portal 2 )


Ах ты гад,ты его ещё не купил? =)
Бегом в магазин...=)
P.S. Круто что валф многие длс делаю бесплатными!Респект и уважуха валв и любимому Steam!