Студия Blizzard подтвердила, что на выставке gamescom, которая пройдет с 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне, они покажут Diablo 3 и StarCraft 2: Heart of the Swarm. Играбельная версия продолжения StarCraft 2 будет показана в Европе впервые.
Издательство Take-Two зарегистрировало торговую марку Rockstar Films и соответствующие домены для сайтов. Неужели компания решила открыть свою киностудию и начать снимать фильм по GTA?
Как мы вчера писали, что скоро начнутся продажи специальной насадки Nyko Zoom, позволяющей играть с Kinect в маленькой комнате. Но компания Microsoft заявила, что насадка не сертифицирована, и предупредила, что использование стороннего оборудования может ухудшить работу устройства.
Diablo-клон под названием Torchlight (в создании которого принимали участие разработчики Diablo) разошелся тиражом более миллиона копий. Хорошее достижение для хорошей игры.
Похоже, что экранизация экшена Uncharted нашла себе нового режиссера и сценариста: это Нил Бёргер, на чьем счету такие потрясающие фильмы, как «Иллюзионист» и «Область тьмы». Напомним, что режиссер Дэвид О. Рассел заявил, что покинул команду из-за творческих разногласий.
На проходящей в июле выставке Comic-Con издательство Activision анонсирует новую игру про неуловимого агента Джеймса Бонда. Месяц назад компания зарегистрировала домены GoldenEye007Reloaded. Возможно, нас ждет версия Wii-шутера GoldenEye 007 для «больших» платформ.
Новый симулятор бога From Dust от Ubisoft выйдет на PC 27 июля. Купить его можно будет в онлайновых магазинах Steam и UbiShop по цене $19,95. Видео геймплея можно посмотреть тут.
Хакеры омрачили праздник поклонникам Diablo 3, которые продолжают толпами уничтожать монстров и собирать ценные трофеи. Некоторые игроки пожаловались на то, что в минувшие выходные их учетные записи б...
В Blizzard DOTA, официальный мод для StarCraft 2, можно будет поиграть совершенно бесплатно — но это не значит, что разработчики не планируют на нем заработать.
Разработчики из Runic Games – ребята амбициозные. Они планируют превратить ролевую игру Torchlight в полноценную MMORPG. Об этом журналистам немецкого портала PC Games рассказал глава студии Макс Шефе...
Разработчики ролевого экшена Torchlight из студии Runic выпустили редактор для своей игры. Он незамысловато называется TorchED, а скачать его можно с сайта FileShack – файл "весит" 384 Мб.
У поклонников Натана Дрейка есть отличный повод поднять бокал за любимого героя. Sony объявила, что мировые продажи игр серии Uncharted превысили отметку в 17 миллионов копий.
Фильм по GTA -- круто!) Но сценаристам придется сильно потрудиться...
Согласны 4 из 6
08.07.2011 | 11:54demin10[7378]
"Студия Blizzard подтвердила, что на выставке GamesCom, проходящей с 17 по 21 августа в немецком городе Кёльн, они покажут Diablo 3 и Starcraft 2: Heart of the Swarm. Играбельная версия аддона Starcraft 2 будет показана в Европе впервые." Да неужели?)) Мне уж казалось, что они Diablo 3 выпустят и никому не скажут)
Согласны 2 из 3
08.07.2011 | 12:36Сергей Кубр[20710]
Отличные новости, особенно про From Dust. Я уж и не надеялся на такой скорый выход. Будет интересно посмотреть на новую игру от создателя гениальной Another World.
Согласны 1 из 1
08.07.2011 | 12:51Сергей Кубр[20710]
"Издательство Take-Two зарегистрировало торговую марку Rockstar Films, и соответствующие домены для сайтов. Неужели компания решила открыть свою киностудию и начать снимать фильм по GTA?" Не дай бог! Это будет самой большой ошибкой Rockstar за все время их существования.
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 13:22Markus007[87897]
Дэвид О. Рассел "творческий еблан,по любому бы фильм засрал всякой *уйнёй))
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 13:26Markus007[87897]
Я так понимаю все видели сценарий к фильму,так что бочку на меня не катите...))
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 13:31zzzalex[84096]
где викли, блеать?
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 15:06Dikkens[119693]
Все теперь GamesCom-главное событие лета!!!!!!!
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 16:49Parrgguss95[84106]
Непойму почему Torchlight называют клоном Diablo? Её же сосздают те же сымые люди что 1 и 2 часть. Это тоже самое что считать ВАЗ 2106 клоном 2101
Согласны 0 из 0
08.07.2011 | 19:29Hero#9[88945]
Хорошие новости, особенно про From Dust.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Но сценаристам придется сильно потрудиться...
Да неужели?)) Мне уж казалось, что они Diablo 3 выпустят и никому не скажут)
Не дай бог! Это будет самой большой ошибкой Rockstar за все время их существования.