IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:30 | 2011-07-26
Краткие новости дня:
  • «1С-СофтКлаб» и Electronic Arts сообщили, что в сентябре 2011 года на прилавки российских магазинов поступит дополнение к симулятору The Sims Medieval — «The Sims Medieval: Пираты и знать». В России игра «The Sims Medieval: Пираты и знать» будет представлена полностью на русском языке.
  • Вестерну Call of Juarez: The Cartel не удалось возглавить хит-парад продаж видеоигр в Великобритании. Игра оказалась на втором месте, пропустив вперед Zumba Fitness.
  • Electronic Arts и DICE подтвердили, что в ближайшее время начнется рассылка приглашений на закрытое альфа-тестирование шутера Battlefield 3. Шанс стать участником теста есть у посетителей официального сайта игры, подписавшихся на рассылку новостей. Бета-тестирование Battlefield 3 должно начаться в сентябре, а релиз игры в России запланирован на 27 октября.
  • Представители студии 343 Industries сообщили, что разработка четвертой части сериала Halo ведется уже более двух лет.
  • Якуб Дворски подтвердил, что версия популярного квеста Machinarium для iPad выйдет до конца этого года.
Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 11
26.07.2011 | 11:32 razgelday [99295]
не интересно
Согласны 5 из 5
26.07.2011 | 11:35 OlezhkO [90207]

«The Sims Medieval: Пираты и знать» будет представлена полностью на русском языке.

Это типо наши локализаторы и симлиш (несуразные звуки которые издают человечки в игре) будут переводить чтоли? LOL
Согласны 5 из 6
26.07.2011 | 11:42 Hars [110833]
Новости шляпы...хотя есть кое что интересное ,но опять не на pc. И вообще у меня днюха блеат
Согласны 0 из 0
26.07.2011 | 11:49 GURU13 [63536]
Предупредили бы раньше что нужно подписать на рассылку новостей ЕА, может бы и получил ключик Баттлефиел 3((Ну ничего, до 25 октября, не так уж и много времени)
Согласны 3 из 3
26.07.2011 | 12:01 BadBoyAlex [146]

razgelday
не интересно


А вы ожидаете чего-то интересного в самый разгар летних отпусков?
Согласны 0 из 1
26.07.2011 | 12:04 ExeQtor [16883]
У меня есть на аккаунте мох (жалко не делюкс версия, бфбк2 и крайзис 2), на новости подписан, но сайт пишет что мне на этот сайт доступ запрещён, и приглашения я не получил. Собсно вопрос. Мне скоро должно придти приглашение, или игромания профейлилась и мне ничего не придёт?
Согласны 2 из 3
26.07.2011 | 12:20 ExeQtor [16883]

Veles Sibir
ExeQtor
У меня есть на аккаунте мох (жалко не делюкс версия, бфбк2 и крайзис 2), на новости подписан, но сайт пишет что мне на этот сайт доступ запрещён, и приглашения я не получил. Собсно вопрос. Мне скоро должно придти приглашение, или игромания профейлилась и мне ничего не придёт?
Аккаунт Steam? Если мне память не изменяет то BF3 не будет через неё распространяться,подпишись на рассылку на сайте а не в аккаунте.


а причём тут стим-не стим...ну бк2 у меня да, привязана к стиму, но её кей ключ от стим версии залит в ориджин и активирован.
я подписался на рассылку
тоесть по сути отправкка ключей (всмысле большая, хорошая, годная хДД) не началась, а?
шанс погамать то есть?)
И тебе геликоптер, отдельно - не смешно. Троллинг это искусство. Вот если б ты там я не знаю, в стихах тут троллил, то было б круто
Согласны 2 из 2
26.07.2011 | 12:34 ExeQtor [16883]
Ты встанешь раком, или в другой позе,
пред троллями великими другими,
И очень умными и тонкими такими...
По тебе плачет говномёт,
Но всёж признаю, ты талант,
ты всё же знатный стихоплёт,
Везде насрать ты рад.
Перед Таким твоим уменьем,
Я Говорю тебе - ты крут
Засри тут всё без сожаленья,
Построй свой троллоинститут!!!
Пусть я поэт, а ты прозаик Ты всё же тролль и пусть ты толст Представь что тема - лишь мазайка Ты превратил ей здесь в холст Ты здесь крутой безумный мастер,
И весь ты холст залил говном )))
Ты тролло, ты полон страсти -
Перевернул здесь всё вверх дном
Здесь не одна сотня комментов Это тупой бездумный срач
А ты талант, без сантиментов Желаю всяческих удач.
В нелёгкой деятельности тролля,
насри везде - средь чиста поля,
на доме иль на гаражах ТЫ толстым то не подражай
Ты тонок в общем то.
Умён... А мой стишок...закончен он))
Согласны 1 из 1
26.07.2011 | 12:45 OlezhkO [90207]

Veles Sibir
Call of Juarez: The Cartel насилует труп франчайза,игру стоило бы продавать с простым названием The Cartel - и она наверняка смогла бы снять побольше бабла,а так фанаты в шоке.

А я считаю что разработчики во многом правильно поступили, так как после выхода Red Dead Redemption вообще бесполезно делать экшен-вестерн, все равно больше, проработанней, интересней, красочней и т.д. уже не сделать никому, разве что только самим королям - Rockstar, и уж явно не относительно маленькой польской студии Techland...
Согласны 1 из 1
26.07.2011 | 14:51 Serega.T [100709]
Сколько можно штамповать симсов!?