27 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое на сайте “Мании”


На нашем сайте появился новый опрос, касающийся тех нововведений, которые, по вашему мнению, мы должны произвести в первую очередь. Подчеркиваю: не вообще, а в первую очередь :). Высказывайтесь!

А пока вы думаете, чем бы вам такое высказать, я подведу итоги предыдущему голосованию. Как вы не можете не помнить, означенным предыдущим голосованием было опрашивание вас на предмет того, нужны ли картинки в новостях. Результаты:

1) Супер, вселенский и всеобъемлющий! = 134 (голоса) (!!)

  1. Это информативно: видишь, что за игра. = 124 (!)

  2. Вроде не нужно, зато симпатично! = 30

  3. Грузится медленно, но это не смертельно. = 44

  4. Нафиг не нужно, картинки - убрать!!! = 13

  5. Сделайте, чтобы картинки увеличивались. = 78

  6. Ставьте 2-3 картинки в некоторые новости. = 44

  7. Фото Лары Крофт - в каждую новость… = 183 (!!!)

  8. А хде тута новости-то вааще??.. = 51

Требование помещать фотографию Лары Крофт прозвучало с оглушающей силой, еще раз продемонстрировав непреодолимую тягу нашего народа к прекрасному и непокобелимую любовь к женской красоте. Но мы не будем этого делать. Такие мы волки позорные. Зато, руководствуясь обилием ваших положительных высказываний по пункту 1 и 2 и оставшемуся в явном меньшинстве пункту 5 , продолжим снабжать новости картинками. Плюс, отмечая серьезный прорыв по линии 6 , сделаем часть картинок подверженными увеличению. Ну и, напоследок, отдельные сердечные поздравления ярым приверженцам пункта 9. Вы бесподобны, господа, так держать!

И теперь - касательно остального нового, что появилось на сайте. Это руководства и прохождения по следующим двум номенациям:

1. Warhammer: Dark Omen.

2. Alien Earth от Андрея Овчинникова.

Тема дня: Папа! А что означает Format C: Complete?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь