29 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Настоящий бильярд на экране монитора


Симуляторы бильярда — нечастые гости на жестких дисках. Тому есть много причин: почему-то оказалось сложным воссоздать физику этой народной забавы, при переносе на экран монитора терялась атмосфера бильярдных клубов, да и отсутствие реальных оппонентов сводило все благие начинания разработчиков на нет…

Может быть, LiveBilliards от компании TerraGame сможет поправить ситуацию? Скачав небольшую — всего 9,4 мегабайт— демо-версию, вы сможете поиграть в бильярд с компьютерным оппонентом, а также понаблюдать за онлайновыми сражениями на сайте разработчиков.

Для того, чтобы стать полноправным участником мультиплеерных баталий, нужно всего ничего — желание, деньги и кредитка :). Приобретение полной версии LiveBilliards обойдется вам в $9.99, регистрация на 3 месяца — в $15, а на год — $45. Зато у вас появится возможность резаться в бильярд с друзьями в Интернете и заодно общаться в режиме чата с оппонентами.

В LiveBilliards разработчиками (по их словам) реализованы натуральные удары кием, реалистичные движения шаров, полноценное 3D окружение и эффекты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь