07 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Pioneer — всем ребятам пример!


Pioneer представила новую автомагнитолу DEH-P900HDD , которая в дополнении к CD-плееру, усилителю 4х50, AM/FM тюнеру, будет иметь жесткий диск на 10 Гб, на котором можно будет разместить до 150 часов музыки.

CD-проигрыватель поддерживает CD-MP3 диски, включая CD-R и RW , на винчестер уже установлена база Gracenote CDDB® и Gracenote CDDB ® Music Recognition Service , которая автоматически добавляет имена исполнителей и название дисков, как только треки были скопированы на винчестер.

По словам Ронана Мак Донаха , менеджера по продажам автомобильных аудио-систем европейского отделения Pioneer : “По сути дела, мы сделали высокотехнологичную автомобильную аудио-сисему и дали возможность пользователю создавать собственные “Juke box” для поездок”.

Но это еще далеко не все прелести магнитолы. В систему встроен “MagicGate Memory Stick” — слот, позволяющий пользователю скачивать музыку с PC и проигрывать на DEH-P900HDD , а также наоборот — скачивать музыку с магнитолы и проигрывать дома или на плеере. Традиционно для Pioneer , магнитола имеет огромное количество настроек, всевозможных эквалайзеров, поддерживает плейлисты, имеет три выхода с предусилителя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь