20 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

За Unreal 2 нужен глаз да глаз


На минувшей неделе неизвестные “скоммуниздили” из офиса Legend Entertainment пре-альфа версию весьма ожидаемого экшена Unreal 2. Эта пре-альфа немедленно появилась в Ссети и все, кто был в этом заинтересован, уже успели ее скачать.

Разработчикам остается лишь разводить руками и объяснять широкой общественности, что появившееся в Сети является всего-навсего технологической тест-версией и предназначалось только для показа журналистам на прошедшей в мае этого года выставке Е3 в Лос-Анджелесе. В принципе, там даже почти нет монстров и можно разве что побегать по уровню, слегка пострелять и полюбоваться неземными красотами.

В любом случае — скандал нешуточный, и весьма напоминает скандал с упертой накануне выхода Arcanum: Of Steamworks And Magic Obscura. Правда, сравнивать эти два события все равно сложно: Arcanum к моменту кражи был практически завершен — разработчики отлавливали последние баги, а вот Unreal 2 не готов еще даже и наполовину…

По понятным соображениям, мы не даем ссылку на упертую пре-альфу, хотите — ищите сами, однако выкладываем один скриншот из нее… Но только один!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь