24 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Актуальная Real War


В печать отправилась стратегия реального времени Real War от Rival Interactive, в которой речь ведется о борьбе американских войск с международной террористической организацией ILA. Цинично об этом говорить, но, несмотря на то, что Real War уже долго находилась в разработке, выход ее в данный конкретный момент весьма актуален. Особенно на фоне истерии, развернутой американскими масс-медиа.

Можно предположить, что к моменту появления Real War на полках магазинов все американское народонаселение будет с неотрывно сидеть у экранов телевизоров и любопытством и восторгом следить за ходом реальной войны, и этот проект, выпускаемый компанией Simon &Schuster; Interactive, спасет означенное народонаселение от телевизионного облучения, позволив переключиться на более чем похожую войну, но ведомую лично и на экране компьютерного монитора.

Ну да к делу. Игра обещает оказаться действительно классной. В Real War обещаны 12 миссий, около 40 типов строго реальных, просчитанных в 3D, юнитов, включая тяжелую технику, авиацию и десантные корабли, разрешение до 1024х768 и поддержка аппаратной акселерации. Ждите, скоро уже ее можно будет купить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь