02 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте “Мании”


Открыв новостной блок за понедельник прошлой недели, вы сможете узнать о том, чем был вызван опрос на тему хакерства. Был он вызван тем, что сайт “Мании” был взломан, о чем в тот самый понедельник конкретно прошлой недели самым непосредственным образом и сообщается.

Произошедший опрос, несмотря на всю свою монументальность и километровую продолжительность вопросов, тем не менее совершенно не нуждается в длительных комментариях. Скажу просто. Отношение к хакерству в народе — нормальное. В целом, конечно же (оно ведь известно, что сколько людей, столько мнений, и на каждую полярную точку зрения найдется своя экваториальная). Читайте, какой вопрос на каком месте. Там все понятно.

Вопрос: Что вы думаете о хакерстве и хакерах? (опрос по поводу взлома сайта “Мании”)

Ответы:

1) Хакерство — чума 20 века. Это болезнь, которую надо выжигать каленым железом! — 6.7% — 50 голос(ов)

2) Кто согласен с тем, что это чума, — тормоз. — 5.8% — 43 голос(ов)

3) Хакерство — рулеззз! Мы — новый порядок, а остальные — пусть боятся! — 7.1% — 53 голос(ов)

4) Кто согласен с тем, что это новый порядок и все такое, — тормоз. — 4.4% — 33 голос(ов)

5) Хакерство — может, и чума, но полезная. Помимо прочего, как всякий вирус и всякая деструктивная сила, оно — двигатель прогресса. — 9.8% — 73 голос(ов)

6) Хакерство — нормальное явление. Но бывают ненормальные хакеры: лишь бы поднагадить, а кому и зачем — дело десятое. — 23.4% — 175 голос(ов)

7) Ни нормальным, ни полезным хакерство быть не может!!! Кто считает иначе — тормоз! — 3.2% — 24 голос(ов)

8) Хакерство — это умение и знание, в первую очередь. Будучи хакером, не обязательно гадить, “творить зло” и т.д. — 26.2% — 196 голос(ов)

9) Тот, чье умение направлено во зло, не вредить не сможет. Или он не хакер, а просто в этом разбирается. Сисадмин, например. — 5.1% — 38 голос(ов)

10) Идите вы куда подальше… Я тут кофеварку пытаюсь хакнуть, чтобы как соковыжималка пахала… И вообще: в борьбе бобра с ослом, как известно, всегда побеждает бобро. Точка. — 8.3% — 62 голос(ов)

Новый опрос посвящен вашему приятелю, без которого компьютерные игры воистину имеют исключительно виртуальное существование. Но, правда, не то виртуальное, которое относится к разряду виртуальной реальности, а — как бы просто, на уровне пшика. Речь о компьютере, разумеется. Очевидно, что компьютерные игры и апгрейд — вещи более чем близкие. Родные, можно сказать. Как часто вам приходится делать апгрейд и как вы к нему относитесь? Высказывайтесь! Я специально оставил возможность выбора нескольких вариантов ответов. Вдруг у вас две точки зрения? Ну так отмечайте — почему бы и нет ;).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь