15 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Зловещая… дема


Как-то мы уже писали превью и сообщали в новостях о трехмерном аркадном экшене Evil Twin: Cyprian’s Chronicles от французских разработчиков из In Utero. Но хватит об этом ужастике читать, пора и делом заняться. Нет ничего проще: сегодня появилась демо-версия весом в 146 мегабайт. Столь солидный объем демы объясняется тем, что помимо двух уровней разработчики засунули в файл и весьма объемистые видеоролики. Впрочем, судя по всему, игра стоит свеч. По мнению осведомленных лиц, несмотря на общую аркадность и банальность сюжета, атмосфера Evil Twin: Cypryan’s Chronicles очень напоминает имевшую весьма шумный успех American McGee’s Alice.

Тем, кто по тем или иным причинам пропустил наши излияния на тему данного проекта, напомню, что в Evil Twin: Cyprian’s Chronicles вам предстоит стать маленьким мальчиком по имени Киприан у которого злой Мастер во время шумного отмечания дня рождения Киприана похитил всех друзей.

Чтобы вернуть всех за праздничный стол и продолжить поднимать бокалы с разнообразными напитками, Киприану придется посетить 8 разнообразных оригинальных миров, поделенных на 76 уровней.

В России Evil Twin: Cyprian’s Chronicles выйдет в варианте, локализованном компанией .

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь