19 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Третье рождение Megarace


Сегодня компания Nival Interactive сообщила о том, что она намерена заняться локализацией аркадных футуристических гонок от Cryo Interactive под названием «Мегарейс 3» (в оригинале – Megarace 3).

«Мегарейс 3» – это безумная гонка в нереальном мире, населенном гигантскими животными, жуткими растениями и микробами размером с лошадь. Однако первое впечатление обманчиво: на самом деле это вы уменьшились в миллионы раз. Чтобы выжить и победить в таких нечеловеческих условиях, вам предстоит собрать в кулак все свое мужество, изворотливость и умение. А главное – забыть о предыдущих «автомобильных» «Мегарейсах» , ведь сейчас вам предстоит совершенно особая гонка. Вы должны выбрать одну из дюжины причудливых летающих машин, на которой отправитесь в смертельно опасный рейс по психоделическим пространствам виртуального микромира…

Каждая из представленных 12 машин обладает своими характеристиками, делящимися по трем параметрам: скорость, атака и защита, причем эти параметры можно улучшать. Присутствует несколько режимов – тренировка, аркада, шоу и мультиплеер.

Кислотно-футуристическая 3D-графика третьего «Мегарейса» выглядит очень неплохо, а снятые «в живую» видеоролики разработчики обещают синхронизировать с движениями губ.

Изданием «Мегарейса 3» в России займется компания .

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь