25 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Затерянный Мир 3» исправили


Сегодня на сайте компании Snowball Interactive наконец появился патч версии 1.0 для локализованной версии стратегии «Затерянный мир 3» от компании JoWooD. Вот фрагмент из пресс-релиза:

«На нашем сайте появилось исправление 1.0 для «Затерянного Мира 3», устраняющее все неполадки с рыбаками, рыцарями и транспортными кораблями. Помимо сайта студии и сайта фирмы “1С”, это исправление будет также размещено на дисках всех других проектов snowball.ru/1C, которые выйдут в рамках линии до конца этого года, а также на дисках ближайших номеров игровых журналов.

Мы еще раз выражаем благодарность всем игрокам, приславшим нам свои замечания сразу же после выхода игры, что позволило нам максимально оперативно прореагировать на создавшуюся ситуацию, а также хотим отдельно поблагодарить те новостные сайты, которые с пониманием отнеслись к проблеме и откликнулись на нашу просьбу как можно быстрее опубликовать новость об исправлении. Незамедлительная реакция на комментарии игроков является одним из приоритетов линии snowball.ru/1C, и вместе с австрийской командой JoWooD мы приложили все усилия, чтобы разрешить ситуацию с «Миром» как можно быстрее»

.

Размер патча – 568 килобайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь